ru D'adamo, Polyvite, поливитамины для крови типа О, 120 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Диета по группе крови О. Поливитаминная питательная добавка, разработанная для людей типа О. Инкапсуляция без стеарата. Стандарт качества GMP. Эта бесподобная мультивитаминная формула была разработана доктором Д’...


D\'adamo, Polyvite, поливитамины для крови типа О, 120 капсул

Цена: 2,833.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

D'adamo, Polyvite, поливитамины для крови типа О, 120 капсул
Категории: D'Adamo Personalized Nutrition, Дадамо, 41488
Производитель: Дадамо другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Диета по группе крови О. Поливитаминная питательная добавка, разработанная для людей типа О. Инкапсуляция без стеарата. Стандарт качества GMP. Эта бесподобная мультивитаминная формула была разработана доктором Д’Адамо (Dr. D’Adamo) с учетом индивидуальных проблем со здоровьем и определенных потребностей в питании людей с группой крови О. Добавка «Polyvite» - это специализированные поливитамины, которые содержат точную смесь и дозировку витаминов, фитонутриентов и питательных ко-факторов, необходимых для лиц с группой крови О, когда их пищевые потребности не могут быть удовлетворены исключительно из программы питания.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно D'adamo, Polyvite, поливитамины для крови типа О, 120 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху