ru Navitas Organics, Органический зеленый кофе, порошок, 4 унции (113 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Еда для современной жизни. Антиоксиданты. Необработанный. Пищевая клетчатка. Органический сертифицированный продукт. Эфиопский супер продукт. Органика от МСХ США. Сила суперпродуктов. Одобрено — без ГМО. Вегански...


Navitas Organics, Органический зеленый кофе, порошок, 4 унции (113 г)

Цена: 759.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Navitas Organics, Органический зеленый кофе, порошок, 4 унции (113 г)
Категории: Navitas Organics, Навитас Органикс, 59546
Производитель: Навитас Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Еда для современной жизни. Антиоксиданты. Необработанный. Пищевая клетчатка. Органический сертифицированный продукт. Эфиопский супер продукт. Органика от МСХ США. Сила суперпродуктов. Одобрено — без ГМО. Веганский продукт. Кошерный продукт. Органический продукт, сертифицированный Control Union. Зеленый кофе использовался в течение многих столетий для повышения энергии, поддержки обмена веществ и пищеварительной помощи. В этой упаковке содержится порошок из 100% зеленого кофе, который сертифицирован как органический, кошерный продукт, не содержит ГМО, глютен и является полностью сырым. Сырой зеленый кофе — это полезный источник хлорогеновой кислоты, мощного антиоксиданта, который и обеспечивает многочисленные преимущества кофе. Порошок производится из молодых, необжаренных кофейных зерен. С минимальной обработкой и без обжарки бобы особенно богаты полезными свойствами. Задача компании Navitas Natural — предоставление высококачественных органических суперпродуктов, которые повышают энергию и укрепляют здоровье. Наши продукты обладают высоким качеством, поставляется непосредственно от фермеров, культивируется на устойчивой основе и в соответствии с принципами справедливой торговли. Польза:. Антиоксиданты. Энергия. Пищевая клетчатка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Navitas Organics, Органический зеленый кофе, порошок, 4 унции (113 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху