ru Born Free, Классические бутылочки для натурального кормления, средний расход, 3 упаковки, 9 унций /шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высококачественный материал, идеально подходящий для кипячения и стерилизации паром. Не содержит бисфенола А. Технология ActiveFlow Venting – запатентованная клапанная система с защитой от протекания. Идеальная с...


Born Free, Классические бутылочки для натурального кормления, средний расход, 3 упаковки, 9 унций /шт.

Цена: 1,889.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Born Free, Классические бутылочки для натурального кормления, средний расход, 3 упаковки, 9 унций /шт.
Категории: Born Free, Борн Фри, 44182
Производитель: Борн Фри другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высококачественный материал, идеально подходящий для кипячения и стерилизации паром. Не содержит бисфенола А. Технология ActiveFlow Venting – запатентованная клапанная система с защитой от протекания. Идеальная система как для грудного, так и для искусственного вскармливания. Позволяет ребенку самому регулировать струю молока, тем самым создавая ощущение, близкое к грудному вскармливанию. Клинически разработано для уменьшения колик и газообразования. Без хлопот – меньше деталей, меньше мыть и содержать в исправности. Чехол для бутылочки прилагается. Естественное безопасное кормление. Молоко течет естественно. - Ребенок сам регулирует струю молока, как при грудном вскармливании. Естественно и без суеты. - Технология ActiveFlow Venting разработана в клинических условиях, чтобы снизить возникновение колик и газообразование. Естественная безопасность. - Не содержит бисфенола А и поливинилхлорида. Естественный выбор. Система бутылочек Born Free разработана с учетом потребностей кормления всех малышей — находятся ли они на грудном, искусственном или смешанном вскармливании – что делает ее естественным выбором всех матерей. Запатентованная технология ActiveFlow Venting помогает матерям дольше кормить грудью, стимулируя естественный приток молока, который во время кормления регулирует сам ребенок. Это помогает предотвратить отказ ребенка от груди и снизить количество воздуха, который ребенок захватывает вместе с молоком. Технология Active-Flow Venting также клинически предназначена для снижения колик и газообразования, которые особенно проявляются при кормлении смесями. Born Free – это естественный выбор для безопасного и спокойного кормления. Мягкая силиконовая соска (доступно 5 режимов – от новорожденного до 12 месяцев). Easy-grip cap ring. ActiveFlow Vent (клинически разработанный для уменьшения колик и газообразования) – запатентованный клапан, защищенный от протекания, позволяет ребенку самому регулировать струю молока, тем самым создавая ощущение, близкое к грудному вскармливанию. Материал высшего качества, не содержащий бисфенола А (прекрасно стерилизуется - можно мыть в посудомоечной машине). Уровень 1. Уровень 2. Уровень 3. Y-образная форма. Переменная скорость течения. Медленная струя. Средняя струя. Быстрая струя. Быстрая струя. Медленная, средняя и быстрая струя. 0-3 месяцев*. 3-6 месяцев*. 6 месяцев+*. 6 месяцев+*. 0 месяцев+. *Возраст дан приблизительно, потребности вашего ребенка могут отличаться. Оригинальная, отмеченная наградами бутылочка, не содержащая бисфенола А - это естественный выбор для безопасного и спокойного кормления из бутылочки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Born Free, Классические бутылочки для натурального кормления, средний расход, 3 упаковки, 9 унций /шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху