ru Nature's Way, Promeva, для поддержки здоровья груди, 30 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без гормонов. Пищевая добавка. Превентивные питательные вещества для женщин. BR-DIM®. HRMlignan™. Витамин D3. Кальция D-глюкарат. Содержит BR-DIM® и HMRlignan™. Promeva содержит ключевые фитонутриенты для поддерж...


Nature\'s Way, Promeva, для поддержки здоровья груди, 30 растительных капсул

Цена: 2,652.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nature's Way, Promeva, для поддержки здоровья груди, 30 растительных капсул
Категории: Nature's Way, Пищевые добавки, Женское здоровье, Натурес Вэй, 16040
Производитель: Натурес Вэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без гормонов. Пищевая добавка. Превентивные питательные вещества для женщин. BR-DIM®. HRMlignan™. Витамин D3. Кальция D-глюкарат. Содержит BR-DIM® и HMRlignan™. Promeva содержит ключевые фитонутриенты для поддержки здоровья груди. BR-DIM® — это биодоступный комплекс с дииндолилметаном (фитонутриент, содержащийся в крестоцветных овощах), который способствует здоровому метаболизму эстрогена путем увеличения коэффициента преобразования 2-гидроксиэстрогена. HMRlignan — это экстракт ели обыкновенной, доставляющий 7-гидроксиматаирезинол (растительный лигнан), который преобразуется организмом в энтеролактон. HMRlignan повышает уровень энтеролактона в крови, поддерживая здоровье груди. Promeva обеспечивает дополнительную поддержку с помощью витамина D3 и кальция D-глюкарата. Превентивные питательные вещества для здоровой груди. Прием всего одной капсулы Promeva в день помогает поддерживать здоровье груди:. способствует здоровому метаболизму эстрогенов. повышает уровень энтеролактона (ЭНЛ) в крови. повышает уровень витамина D3 в крови. Прием интенсивной дозы (1 капсула два раза в день) помогает снизить периодическую болезненность молочных желез.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nature's Way, Promeva, для поддержки здоровья груди, 30 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху