ru Muscletech, Pro-Clinical Hydroxycut, 99% без кофеина, 72 капсуловидные таблетки с быстрым высвобождением

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Самый продаваемый бренд пищевых добавок для похудения в США♦♦. Новая продвинутая формула! 50% больше продолжительность курса ‡. Продано уже более 95 млн упаковок♦. Продвинутое снижение веса¹. Без стимуляторов. Де...


Muscletech, Pro-Clinical Hydroxycut, 99% без кофеина, 72 капсуловидные таблетки с быстрым высвобождением

Цена: 2,281.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Muscletech, Pro-Clinical Hydroxycut, 99% без кофеина, 72 капсуловидные таблетки с быстрым высвобождением
Категории: Muscletech, Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, Мусклетек, 74295
Производитель: Мусклетек другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Самый продаваемый бренд пищевых добавок для похудения в США♦♦. Новая продвинутая формула! 50% больше продолжительность курса ‡. Продано уже более 95 млн упаковок♦. Продвинутое снижение веса¹. Без стимуляторов. Декофеинизированный ключевой ингредиент. Ключевой ингредиент для снижения веса - научно подтвержденный. Пищевая добавка. Тройная проверка - 100% гарантия качества - Наука, качество, чистота. Быстрая потеря веса. №1 в Америке - Реальные результаты! Спасибо тебе, Америка, за то, что ты сделала Hydroxycut самым популярным брендом для снижения веса! Миллионы людей от одного побережья до другого выбрали Hydroxycut для достижения своих целей по снижению веса. Наука, качество и чистота остаются в центре внимания Hydroxycut в течение 20 последних лет. Результатом стало 95 миллионов проданных упаковок. Hydroxycut действительно работает! Новая продвинутая формула - Более удобная! Hydroxycut обеспечивает снижение веса в удобной форме для приема 2 раза в день. ‡ Сегодня вы можете принимать всего две порции в день вместо трех порций, как в случае прошлой формуле. 99% без кофеина. Эта продвинутая формула Hydroxycut на 99% не содержит кофеина для тех, кто предпочитает ограничивать потребление кофеина. Формула с декофеинизированным ключевым ингредиентом, C. canephora robusta, содержит новые растительные экстракты, включая экстракты папайи, черники и шафрана. ♦На основании наших данных по продажам для бренда Hydroxycut с 1995 года по настоящее время. ♦♦На основании данных о продажах AC Nielsen FMDx для капсуловидных таблеток Hydroxycut.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Muscletech, Pro-Clinical Hydroxycut, 99% без кофеина, 72 капсуловидные таблетки с быстрым высвобождением - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху