ru Edward Sons, Carino, вафельные трубочки с начинкой, какао, 100г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Без глютена и молочных продуктов. На рынке с 1978 года. Вафельные трубочки со вкусной начинкой. Сертификат Non GMO Project Verified. Хрустящие вафельные трубочки с изумительной кремовой начинкой. Подходят для вег...


Edward Sons, Carino, вафельные трубочки с начинкой, какао, 100г

Цена: 289.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Edward Sons, Carino, вафельные трубочки с начинкой, какао, 100г
Категории: Edward & Sons, Продукты питания, Закуски, Печенье, Эдвард энд Санс, 95362
Производитель: Эдвард энд Санс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Без глютена и молочных продуктов. На рынке с 1978 года. Вафельные трубочки со вкусной начинкой. Сертификат Non GMO Project Verified. Хрустящие вафельные трубочки с изумительной кремовой начинкой. Подходят для веганов. Сертификат кошерности Kosher Pareve. Без глютена. Convenience Without Compromise. Carino — это хрустящие вафельные трубочки с кремовой начинкой, которые несомненно придутся по вкусу вашим друзьям и родным. Таким угощением не стыдно поделиться, ведь трубочки сделаны из полезных кошерных ингредиентов, не содержат молочных продуктов и глютена. Carino прекрасно дополнят чашечку любимого чая или кофе, а также станут вкусным завершением любой трапезы. Возьмите их с собой, чтобы угостить сладеньким кого-то особенного. Или просто прихватите с собой пачку трубочек Carino, устроившись на диване с хорошей книгой. Carino дарят истинное наслаждение! Edward Sons — это семейная вегетарианская компания, работающая под лозунгом «Convenience Without Compromise» (Удобство без компромиссов) с 1978 года. Политика нашей компании запрещает использование генетически модифицированных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Edward Sons, Carino, вафельные трубочки с начинкой, какао, 100г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху