ru Alaffia, Восстановление и уход, крем-гель для придания формы кудрявым волосам с баобабом и арганией, 236мл (8унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для сухих, поврежденных и обезвоженных волнистых и вьющихся волос. Делает волосы более послушными и укрепляет их. Этичный продукт для ухода за волосами. Традиционный западно-африканский ингредиент. Продукт изгото...


Alaffia, Восстановление и уход, крем-гель для придания формы кудрявым волосам с баобабом и арганией, 236мл (8унций)

Цена: 1,147.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alaffia, Восстановление и уход, крем-гель для придания формы кудрявым волосам с баобабом и арганией, 236мл (8унций)
Категории: Alaffia, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Средства для укладки волос, Крем, Алаффия, 95568
Производитель: Алаффия другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для сухих, поврежденных и обезвоженных волнистых и вьющихся волос. Делает волосы более послушными и укрепляет их. Этичный продукт для ухода за волосами. Традиционный западно-африканский ингредиент. Продукт изготовлен из настоящих листьев ши. Красота, равенство и расширение возможностей. Alaffia создает осознанные формулы с использованием безопасных ингредиентов. Alaffia («алафия») ― это традиционное приветствие или прощание, которое используется в Того, Бенине и Нигерии, и означает «чувство умиротворения, здоровье и благополучие». Нет! Не повреждает окрашенные и ослабленные салонными процедурами волосы, не содержит синтетических красителей и отдушек, парабенов, лаурилсульфата натрия, спирта, минеральных масел. Продукт не испытывался на животных. Да! Подходит для натуральных, окрашенных и ослабленных салонными процедурами волос. Продукт выпускается с соблюдением этических торговых норм и включает биоразлагаемые ингредиенты. Крем-гель Alaffia для придания формы кудрявым волосам увлажняет и выделяет локоны, а также питает волосы натуральными витаминами, обеспечивая стойкий блеск и укладку. Благодаря увлажнению вы устраните пушение волос, обеспечите среднюю или сильную фиксацию и сможете весь день наслаждаться восхитительными волнами и завитками.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alaffia, Восстановление и уход, крем-гель для придания формы кудрявым волосам с баобабом и арганией, 236мл (8унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху