ru Zollipops, Леденцы Clean Teeth Pops; клубника, апельсин, малина, вишня, виноград, ананас; 25+ ZolliPops, 5,2 унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Фруктовые ароматы! Увеличенный срок действия! 0 г сахара. Не содержат сахара. Не содержат глютена. Не содержат ГМО. Веганский продукт. Не содержат молочных продуктов. Натуральные ароматизаторы и красители. Все дл...


Zollipops, Леденцы Clean Teeth Pops; клубника, апельсин, малина, вишня, виноград, ананас; 25+ ZolliPops, 5,2 унции

Цена: 457.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zollipops, Леденцы Clean Teeth Pops; клубника, апельсин, малина, вишня, виноград, ананас; 25+ ZolliPops, 5,2 унции
Категории: Zollipops , Продукты питания, Шоколад и сладости, Леденцы, Zollipops, 83067
Производитель: Zollipops другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Фруктовые ароматы! Увеличенный срок действия! 0 г сахара. Не содержат сахара. Не содержат глютена. Не содержат ГМО. Веганский продукт. Не содержат молочных продуктов. Натуральные ароматизаторы и красители. Все для здоровой улыбки! Нравится детям и родителям. Кошерный продукт (парве). Zollipops® — вкусный естественный способ чистки зубов и поддержания здоровой улыбки! Разработка Алины Морс (Kidpreneur), которая задалась вопросом, «Почему мы не можем сделать леденец, который будет и вкусным, и полезным для зубов?» Так на свет появились леденцы Zollipops. Zollipops — не просто леденцы; они наполнены ксилитом, эритритом, стевией и другими натуральными ингредиентами для поддержания здоровья зубов. Zollipops — удовольствие после еды и польза для здоровой улыбки! Наслаждайтесь после каждого приема пищи или сладкой закуской, до 3 леденцов в день.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zollipops, Леденцы Clean Teeth Pops; клубника, апельсин, малина, вишня, виноград, ананас; 25+ ZolliPops, 5,2 унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху