ru Blistex, Глубокое обновление, средство против старения лечения, средство защиты губ/солнцезащитный крем, фактор защиты SPF 15, 0,13 унций (3,69 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Улучшает здоровье Vitality для губ. Увлажняющие, защищает и возобновляет. Увлажняющие, защищает и возобновляет. Коэнзим Q-10 с гиалуроновой Spheres. Deep обновления является омолаживающее лечение для губ, который...


Blistex, Глубокое обновление, средство против старения лечения, средство защиты губ/солнцезащитный крем, фактор защиты SPF 15, 0,13 унций (3,69 г)

Цена: 230.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Blistex, Глубокое обновление, средство против старения лечения, средство защиты губ/солнцезащитный крем, фактор защиты SPF 15, 0,13 унций (3,69 г)
Категории: Blistex, Средства для душа и ухода, Уход за губами, Бальзам для губ, Фактор защиты от солнца, Блистекс, 44057
Производитель: Блистекс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Улучшает здоровье Vitality для губ. Увлажняющие, защищает и возобновляет. Увлажняющие, защищает и возобновляет. Коэнзим Q-10 с гиалуроновой Spheres. Deep обновления является омолаживающее лечение для губ, который клинически доказано, чтобы уменьшить видимые признаки старения, обеспечивают превосходное увлажнение, а также содействовать прочного здоровья губ и жизнеспособность с последовательным использованием. Deep обновления использует лучшие в своем классе ингредиенты для прекрасно ухоженным губ. Коэнзим Q-10. золотой стандарт для увлажнению и общей активизации. Гиалуроновая сферы наполнения. поможет придать губам более полное впечатление. Витамин-коллаген Антиоксидант комплекс. способствует прочного здоровья для губ. Light-рефракторы. способствовать улучшению блеск и молодостью Липса. Защита от солнца. SPF 15 помогает защитить от вредного воздействия солнечных лучей, что может ускорить процесс старения. Применение. Временно защищены и помогает избавиться от потрескавшиеся или потрескавшиеся губы. Помогает защитить губы от сушки воздействия ветра и холодной погоды. Профилактика солнечных ожогов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Blistex, Глубокое обновление, средство против старения лечения, средство защиты губ/солнцезащитный крем, фактор защиты SPF 15, 0,13 унций (3,69 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху