ru Natural Balance, Happy Sleeper, 8 Hr, 60 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Расслабьтесь сегодня вечером. Расслабляющая перед сном формула. 5-HTP, мелатонин, L-теанин. С валерианой, ГАМК и многим другим. Пищевая добавка. Не беспокоить. Как это замечательно — хорошо выспаться ночью и прос...


Natural Balance, Happy Sleeper, 8 Hr, 60 растительных капсул

Цена: 931.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Balance, Happy Sleeper, 8 Hr, 60 растительных капсул
Категории: Natural Balance, Пищевые добавки, Сон, Снотворные, Натуре Баланс, 33841
Производитель: Натуре Баланс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Расслабьтесь сегодня вечером. Расслабляющая перед сном формула. 5-HTP, мелатонин, L-теанин. С валерианой, ГАМК и многим другим. Пищевая добавка. Не беспокоить. Как это замечательно — хорошо выспаться ночью и проснуться без чувства тревоги, со свежей головой и готовым к новому дню. И это касается не только борьбы с усталостью и концентрации. Исследование сна предполагает, что отдых ночью важен для функции поднятия настроения, а также для функции нервов памяти, здорового метаболизма сахара в крови, восстановления мышц и даже для иммунной активности. К сожалению, напряженный график, поздние ночи, смены часовых поясов, посменная работа, стресс и беспокойство и даже старение могут способствовать тому, что Вас может выбить из колеи. Вот почему усовершенствованная добавка Happy Sleeper 8HR была специально разработана, чтобы помочь вам успокоиться и с легкостью заснуть ночью. Во время отдыха также попробуйте нашу формулу Happy Camper — полезный продукт! Комплексная смесь Happy Sleeper 8HR предназначена для обеспечения питательной поддержки для восстанавливающего расслабления и спокойного отдыха. Ее уникальная, сбалансированная комбинация включает в себя успокаивающие растительные компоненты плюс витамины, аминокислоты, 5-HTP, L-теанин, ГАМК, мелатонин и многое другое! 5-HTP. —натуральный предшественник серотонина, успокаивающего нейромедиатора. Мелатонин. —регулятор дня/ночи в организме. L-теанин. —аминокислота, содержащаяся в зеленом чае, которая усиливает расслабляющие альфа-волны. ГАМК. —аминокислота, которая может выступать в качестве ингибирующего нейротрансмиттера в мозге. Глицин. —аминокислота, которая играет важную роль в поддержании организма во время сна. Валериана. —традиционное травяное средство, известное, прежде всего, своими седативными свойствами. Страстоцвет, мелисса и английская лаванда. —традиционные травы, используемые для поддержки здорового расслабления и пищеварительной функции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Balance, Happy Sleeper, 8 Hr, 60 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху