ru Michael's Naturopathic, Pedia Vites, мультивитамины для грудных детей и малышей, натуральный цитрусовый вкус, 8 жидких унций (237 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Испытано в лабораторных условиях. Не содержит глютена. Жидкая пищевая добавка. Испытанный и одобренный продукт. Не подходит для вегетарианцев. Для грудных детей и малышей. Комплексная формула с цинком и витамином...


Michael\'s Naturopathic, Pedia Vites, мультивитамины для грудных детей и малышей, натуральный цитрусовый вкус, 8 жидких унций (237 мл)

Цена: 1,031.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Michael's Naturopathic, Pedia Vites, мультивитамины для грудных детей и малышей, натуральный цитрусовый вкус, 8 жидких унций (237 мл)
Категории: Michael's Naturopathic, Майклс Нэчуропэтик, 17078
Производитель: Майклс Нэчуропэтик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Испытано в лабораторных условиях. Не содержит глютена. Жидкая пищевая добавка. Испытанный и одобренный продукт. Не подходит для вегетарианцев. Для грудных детей и малышей. Комплексная формула с цинком и витамином С. Витамин А из рыбьего жира. Натуральный цитрусовый вкус. Подслащено глицерином и стевией. Без добавления сахара. Не содержит искусственных красителей или ароматизаторов. Не содержит аллергенов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Michael's Naturopathic, Pedia Vites, мультивитамины для грудных детей и малышей, натуральный цитрусовый вкус, 8 жидких унций (237 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху