ru Physicians Formula, Cashmere Wear, ультрасмягчающий автозагар, светлый автозагар 7337, 0.3 унций (9 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% чистый кашемировый экстракт. Для роскошного бронзвого загара! . Без масел. Без парабенов. Гипоаллергенно. Без запаха. Одобрено дерматологами. Некомедогенно. Зеркальце и кисточка в комплекте. Для классическог...


Physicians Formula, Cashmere Wear, ультрасмягчающий автозагар, светлый автозагар 7337, 0.3 унций (9 г)

Цена: 1,026.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, Cashmere Wear, ультрасмягчающий автозагар, светлый автозагар 7337, 0.3 унций (9 г)
Категории: Physicians Formula, Физишэнс Формула Инк, 39505
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% чистый кашемировый экстракт. Для роскошного бронзвого загара! . Без масел. Без парабенов. Гипоаллергенно. Без запаха. Одобрено дерматологами. Некомедогенно. Зеркальце и кисточка в комплекте. Для классического и роскошного бронзового загара. Ультрароскошная пудра с имитацией загара для классической внешности и ощущения кашимера, обеспечивающая коже мягкость, гладкость и питание. Перламутровый бронзовый и золотые оттенки тонко сочетаются, придавая роскошный, теплый цвет. Кожа приобретает молодой бронзовый оттенок на весь день. Бережный к коже состав. Ультрамягкий и бережный к коже состав усилен:. 100% чистым кашемировым экстрактом для смягчающего и восстанавливающего кожу эффекта. - Гиалуронатом натрия для оптимального увлажнения и смягчения. - Не резким перламутром для мгновенного и заметного скрадывания тонких морщин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, Cashmere Wear, ультрасмягчающий автозагар, светлый автозагар 7337, 0.3 унций (9 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху