ru Neutrogena, Увлажняющий антивозрастной крем для мужчин + солнцезащитным кремом, SPF 15, 1,4 унции (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
См. новую информацию. Солнцезащитный крем SPF 15 с широким спектром действия. Ретинол. Защищает и увлажняет. Без отдушек. Не содержит масла. Helioplex — защита от широкого спектра ультрафиолетового излучения А и ...


Neutrogena, Увлажняющий антивозрастной крем для мужчин + солнцезащитным кремом, SPF 15, 1,4 унции (40 г)

Цена: 1,123.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neutrogena, Увлажняющий антивозрастной крем для мужчин + солнцезащитным кремом, SPF 15, 1,4 унции (40 г)
Категории: Neutrogena, Средства для душа и ухода, Средства для мужчин, Facial Care, НьютроДжина, 66660
Производитель: НьютроДжина другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]См. новую информацию. Солнцезащитный крем SPF 15 с широким спектром действия. Ретинол. Защищает и увлажняет. Без отдушек. Не содержит масла. Helioplex — защита от широкого спектра ультрафиолетового излучения А и Б. Клинически доказанная способность к снижению количества тонких линий, морщин, предотвращает появление ожогов. За 2 недели -. Клинически доказанная дерматологами способность:. уменьшать количество морщин. Защищать кожу от вредного излучения при использовании с другими средствами для защиты кожи. Выравнивать сухую кожу. Применение. Помогает предотвратить солнечные ожоги. Продукт содержит. ретинол. , самую чистую форму витамина А, известную среди дерматологов способностью скрывать мелкие и глубокие морщины. Мультивитамины. и не оставляющие следов увлажняющие средства немедленно смягчают сухую твердую кожу. Солнцезащитный крем. широкого спектра SPF 15. защищает от солнечных ожогов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neutrogena, Увлажняющий антивозрастной крем для мужчин + солнцезащитным кремом, SPF 15, 1,4 унции (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху