ru Dr. Axe / Ancient Nutrition, Keto Feast, заменитель пищи, сбалансированный кетогенный коктейль, ваниль 25 унц. (710 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Усилено костным бульоном. Не разрушает кетоны. Подходит для соблюдающих палеодиету. Keto-Balanced Nutrition. 21 цельнопищевой компонет: витамины и минералы. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержит молоч...


Dr. Axe / Ancient Nutrition, Keto Feast, заменитель пищи, сбалансированный кетогенный коктейль, ваниль 25 унц. (710 г)

Цена: 4,377.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Axe / Ancient Nutrition, Keto Feast, заменитель пищи, сбалансированный кетогенный коктейль, ваниль 25 унц. (710 г)
Категории: Dr. Axe / Ancient Nutrition, Пищевые добавки, Снижение веса, Заменители пищи, Кости, суставы и хрящи, Костный бульон, 79448
Производитель: Dr. Axe / Ancient Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Усилено костным бульоном. Не разрушает кетоны. Подходит для соблюдающих палеодиету. Keto-Balanced Nutrition. 21 цельнопищевой компонет: витамины и минералы. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Без зерновых. Поддержка здорового веса. Для здоровой энергии. 20 г жиров, 17 г белков, 5 г углеводов. Продолжайте праздник со сбалансированным питанием и мастерской комбинацией древней супер-пищи, созданной для поддержки кето-диеты и здорового образа жизни! KetoFeast от Ancient Nutrition — вкусный коктейль и заменитель пищи, содержащий впечатляющий список богатых нутриентами продуктов, которых часто не хватает в рационе современного человека, включая: костный бульон, чиа, земляной миндаль; ферментированные травы, грибы и специи; живые пробиотики, пребиотики и ферменты: богатые полезными веществами зеленые продукты и проростки; кокос; плод кофе; яблочный уксус.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Axe / Ancient Nutrition, Keto Feast, заменитель пищи, сбалансированный кетогенный коктейль, ваниль 25 унц. (710 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху