ru Nubian Heritage, Лосьон для тела, козье молоко и чай, 384 мл (13 fl oz)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Успокаивает и увлажняет. С. экстрактом розы. Сертифицировано B Corporation. Продукт не испытывался на животных. Ингредиенты закупаются на основе принципов справедливой торговли. Экологически чистое производство. ...


Nubian Heritage, Лосьон для тела, козье молоко и чай, 384 мл (13 fl oz)

Цена: 885.07 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nubian Heritage, Лосьон для тела, козье молоко и чай, 384 мл (13 fl oz)
Категории: Nubian Heritage, Средства для душа и ухода, Уход за телом, Лосьон, Нубиан Херитадж, 61890
Производитель: Нубиан Херитадж другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Успокаивает и увлажняет. С. экстрактом розы. Сертифицировано B Corporation. Продукт не испытывался на животных. Ингредиенты закупаются на основе принципов справедливой торговли. Экологически чистое производство. Продукт не испытывался на животных. Козье молоко, богатое белками, витаминами и микроэлементами помогает смягчить кожу и насытить ее питательными веществами. Роскошное ароматное увлажняющее средство с маслом ши, чаем и экстрактом розы ухаживает за кожей и придает ей мягкость. Скромные начинания. Nubian Heritage — детище двух уличных торговцев из Нью-Йорка. В 1992 году окончившие колледж и не имевшие работы Рич и Ньема решили посвятить себя производству качественных натуральных продуктов по традиционным африканским рецептам из полученных согласно принципам справедливой торговли ингредиентов. Сегодня Nubian Heritage предлагает аутентичные натуральные продукты, основанные на древних целебных учениях. И хотя продукты Nubian Heritage больше не производятся в ванной комнате, в остальном наш подход не изменился; компания по-прежнему самостоятельно производит собственные продукты, по-прежнему следует принципам справедливой торговли и использует натуральные ингредиенты и, как прежде, инвестирует в местную торговлю. Наследие. Изображения роз встречаются на стенах египетских и абиссинских гробниц с 500 г. до н.э. На создание этого средства авторов вдохновили смягчающие молочно-розовые ванны Клеопатры. Современная трактовка не обошла вниманием эти хорошо известные компоненты для ухода за кожей. Не забыт и chai. Так на суахили называют чай, неотъемлемую часть культуры и социальной жизни многих цивилизаций. Богатый антиоксидантами, он помогает питать кожу и поддерживать ее молодой вид. Уникальный узор упаковки символизирует мир и успокаивающие свойства этой коллекции.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nubian Heritage, Лосьон для тела, козье молоко и чай, 384 мл (13 fl oz) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху