ru Wilderness Poets, Порошок из сока суперзелени, 99г (3,5унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высокое содержание питательных веществ — суперпродукт — растительная основа. Без подсластителей. Мгновенно растворяется. Сертификат USDA Organic. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Без добав...


Wilderness Poets, Порошок из сока суперзелени, 99г (3,5унций)

Цена: 752.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Wilderness Poets, Порошок из сока суперзелени, 99г (3,5унций)
Категории: Wilderness Poets LLC, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Смеси зелени и суперфудов, Вилдернес Поэтс, 98189
Производитель: Вилдернес Поэтс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высокое содержание питательных веществ — суперпродукт — растительная основа. Без подсластителей. Мгновенно растворяется. Сертификат USDA Organic. Не содержит ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. Без добавленного сахара и соли. Компания из Орегона. Простые ингредиенты растительного происхождения. Придайте блюдам живой цвет. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers. Снижает кислотность и заряжает энергией благодаря:. Росткам пшеницы. Росткам люцерны. Листовой капусте. Спирулине. Хлорелле. Астрагалу. Напитайте клетки тела с помощью нашего растворимого сока из суперзелени — он мгновенно растворяется в жидкости и является простым способом употреблять больше зелени каждый день! Сбалансируйте pH, выведите токсины и поддержите иммунитет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Wilderness Poets, Порошок из сока суперзелени, 99г (3,5унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху