ru Born Free, Стеклянная бутылочка, бутылка объемом 9 жидких унций (260 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
В комплект входит соска - уровень 1: Для детей от 0 месяцев. Новая, герметичная стеклянная бутылочка. Не содержит бисфенол. Новый клапан: Ровный поток, без протечек. Система вентиляции уменьшает давление внутри б...


Born Free, Стеклянная бутылочка, бутылка объемом 9 жидких унций (260 мл)

Цена: 724.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Born Free, Стеклянная бутылочка, бутылка объемом 9 жидких унций (260 мл)
Категории: Born Free, Борн Фри, 14793
Производитель: Борн Фри другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]В комплект входит соска - уровень 1: Для детей от 0 месяцев. Новая, герметичная стеклянная бутылочка. Не содержит бисфенол. Новый клапан: Ровный поток, без протечек. Система вентиляции уменьшает давление внутри бутылочки и сокращает до минимума вероятность возникновения болезненных симптомов колик и ушных инфекций. Новинка! Герметичная стеклянная бутылочка. Новая стеклянная бутылочка компании BornFree изготовлена из чистого природного стекла и современного, безопасного материала. Стекло не содержит бисфенол-А (BPA) Это химическое соединение используется для создания поликарбонатного пластика — жесткого, прозрачного пластика, который повсеместно применяется для изготовления продукции, в том числе при изготовлении контейнеров для пищевых продуктов и напитков. Проводимые исследования подтверждают, что небольшое количество бисфенола может попасть в пищевые продукты или напитки во время хранения в поликарбонатных контейнерах, особенно когда в них находятся кислые или горячие продукты и продукты с высоким содержанием жиров. Исследования показывают, что бисфенол может действовать, как эндокринный деструктор, вещество, которое имитирует естественные гормоны человека. Стеклянная бутылочка компании BornFree. Безопасная, натуральная альтернатива для вас. Еще более мягкая соска, которая не теряет форму. Соски компании Born Free очень мягкие и идеально подходят для кормления ребенка. Соски доступны с 5 различными скоростями потока и подходят для детей от 0 до 18 месяцев. Революционный внутренний клапан и система вентиляции. Новая инновационная система вентиляции разработана специально для того, чтобы уменьшить давление внутри бутылочки и сократить вероятность возникновения болезненных симптомов колик, таких как газы, отрыжки и инфекции среднего уха. Уникальный внутренний клапан подает жидкость только тогда, когда ребенок начинает сосать. Клапан также предотвращает вытекание жидкости и позволяет свободно перемещать бутылочку во время смешивания. Новая прозрачная стеклянная бутылочка. Новая бутылочка компании BornFree изготовлена из стекла и не содержит бисфенол-А. Стекло не сохраняет запахов, на нем не скапливаются бактерии и не остается вкус других продуктов. Его очень легко мыть, оно выглядит новым даже после многократного применения. Подходят для детей, находящихся на грудном вскармливании. Система подачи питания компании BornFree особенно подходит для грудных детей, которые только начинают кушать из бутылочки. Уникальный воздушный клапан подает равномерный поток жидкости только тогда, когда ребенок начинает сосать — как и при грудном вскармливании.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Born Free, Стеклянная бутылочка, бутылка объемом 9 жидких унций (260 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху