ru Gerber, Grow Mighty, мультивитаминный комплекс, для детей от 2лет, 60жевательных мармеладок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит 15 питательных веществ, необходимых для здорового роста и развития. Не содержит ингредиентов с ГМО. Пищевая добавка. Вишня, виноград, клубника, апельсин и другие натуральные ароматизаторы. Дети их любят!...


Gerber, Grow Mighty, мультивитаминный комплекс, для детей от 2лет, 60жевательных мармеладок

Цена: 581.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Gerber, Grow Mighty, мультивитаминный комплекс, для детей от 2лет, 60жевательных мармеладок
Категории: Gerber, Детские товары, Здоровье детей, Детские мультивитамины, Гербер, 100235
Производитель: Гербер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит 15 питательных веществ, необходимых для здорового роста и развития. Не содержит ингредиентов с ГМО. Пищевая добавка. Вишня, виноград, клубника, апельсин и другие натуральные ароматизаторы. Дети их любят! Изготовлено на основании исследования Feeding Infants and Toddlers Study. Не содержит глютена, искусственных и синтетических ароматизаторов. Содержит больше питательных веществ†, чем продукт ведущего бренда. Одобрено педиатрами. Специально разработанный состав для малышей и дошкольников. Не содержит арахиса, молочных продуктов и желатина. Просто качественный продукт. 15 незаменимых питательных веществ, включая витамины C, D3, E, витамины группы B и холин. Содержит витамины D и E — питательные вещества, в которых нуждается детский организм^. Продукт, необходимый вашему ребенку. Обеспечьте своего малыша необходимыми питательными веществами в необходимом количестве. В нашем продукте содержится именно такая доза, поскольку мы используем результаты FITS — Feeding Infants and Toddlers Study, самого обширного из доступных исследований в области питания в раннем детском возрасте. ^ На основании исследования Feeding Infants and Toddlers Study (FITS), 2016 г. † Grow Mighty является хорошим источником 15 питательных веществ для детей в возрасте от 2 до 3 лет.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Gerber, Grow Mighty, мультивитаминный комплекс, для детей от 2лет, 60жевательных мармеладок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху