ru Emerald Laboratories, CoEnzymated Women's 1-Daily Multi, 30 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продукция компании не содержит добавок. Разработано врачами. Метилированный фолат. С добавлением витамина В6 и кальция. Пищевая добавка. Подтвержденная клиническая эффективность. Не содержит стеарата магния. Без ...


Emerald Laboratories, CoEnzymated Women\'s 1-Daily Multi, 30 растительных капсул

Цена: 1,239.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Emerald Laboratories, CoEnzymated Women's 1-Daily Multi, 30 растительных капсул
Категории: Emerald Laboratories, Пищевые добавки, Женское здоровье, Женские мультивитамины, Эмеральд Лабораторис, 69770
Производитель: Эмеральд Лабораторис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продукция компании не содержит добавок. Разработано врачами. Метилированный фолат. С добавлением витамина В6 и кальция. Пищевая добавка. Подтвержденная клиническая эффективность. Не содержит стеарата магния. Без глютена. Растительная формула. Сырые цельнопищевые продукты. Albion Minerals. Терапевтические дозы по результатам клинических исследований. Не содержит добавок. Сертификат cGMP. Мультивитамины для женщин Vit-A-Min (принимать 1 раз в день). Удобное средство, которое специально создано для особых потребностей женского здоровья, нужно принимать всего один раз в день. Оно содержит хелатные минералы от компании Albion, антиоксиданты, такие как PureWay-C (12-часовое удерживание) и витамин Е из подсолнечника (без сои), дополнительный витамин B6, дополнительный кальций, коэнзимированные витамины группы B и метилированный фолат. Последние исследования показали, что более 46% людей не способны метаболизировать синтетическую фолиевую кислоту или натуральный фолат, если они не находятся в форме кофермента ((6s)-5-метилтетрагидрофолат MTHF). Подтвержденная клиническая формула, разработана для лучшего усвоения и биодоступности! Компания Emerald стремится создавать только чистые продукты без добавок. Вы можете быть полностью уверены, что наши ингредиенты дойдут до вас в самом чистом виде. Формула на основе сырых цельных продуктов с пробиотиками и ферментами. Органические сырые цельные пищевые порошки из ростков (органический киноа, органическая фасоль, органическое просо), сырая пробиотическая смесь (100 млн. КОЕ Acidophilus/B. Bifidum), смесь растительных ферментов (липаза, лактаза, инвертаза, протеаза, гемицеллюлаза, целлюлаза, альфа-галактозидаза, амилаза, бромелаин, папаин, кислотоустойчивая протеаза, мальтаза), фрукто-олигосахариды, порошок из цельного гранатового сока, порошок из цельного сырого сублимированного асаи, порошок из цельной шелухи мангустана, цельный порошок из нони.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Emerald Laboratories, CoEnzymated Women's 1-Daily Multi, 30 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху