ru Eclectic Institute, Зверобой, 300 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свежее обновление. Доказанная эффективность. С 1982 года. Свежий сырой сублимированный продукт. Пищевая добавка. 0.2 - 0.4% гиперицина. 2.0 - 4.0% гиперфорина. Без ГМО. Не содержит злаки, сою и молочные продукты....


Eclectic Institute, Зверобой, 300 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО

Цена: 1,216.84 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Зверобой, 300 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО
Категории: Эклектик Институт, Травы и натуральные средства, Травы, Зверобой, 2997
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свежее обновление. Доказанная эффективность. С 1982 года. Свежий сырой сублимированный продукт. Пищевая добавка. 0.2 - 0.4% гиперицина. 2.0 - 4.0% гиперфорина. Без ГМО. Не содержит злаки, сою и молочные продукты. Выращивается в США. Сырой веганский продукт. Из цельных трав. Без наполнителей. Свежее обновление: Доказанная эффективность. Установленный уровень указанных активных соединений БЕЗ стандартизированных экстрактов, наполнителей, консервантов и других примесей. Концентрация 3 ½ X получена путем сублимирования. Сублимирование сохраняет содержащиеся в растениях питательные вещества в том же соотношении, в каком они находятся от природы, деликатно удаляя только воду. На пути от фермы до готовой упаковки мы задействуем мудрость натуропатии и инновационные процессы, чтобы создать исключительные продукты. Мы используем органически выращенные или собранные без нарушения экологической устойчивости дикорастущие травы, которые собираем на пике их силы и затем на месте сублимируем. Продукт, самый близкий к свежесорванным травам из вашего сада, в удобных капсулах. Никаких добавок и экстрактов - просто цельные травы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Зверобой, 300 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху