ru Eclectic Institute, Имбирь, 395 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Свежее обновление. Проверенная эффективность. С 1982 года. Сырой, свежий, сублимированный. Пищевая добавка. 0.8 - 1.8% гингерола. 100% Кошерный. Не содержит ГМО. Не содержит зерно/сою/молоко. Выращено в США. Сыро...


Eclectic Institute, Имбирь, 395 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО

Цена: 1,208.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Eclectic Institute, Имбирь, 395 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО
Категории: Эклектик Институт, Травы и натуральные средства, Травы, Корень имбиря, 4879
Производитель: Эклектик Институт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Свежее обновление. Проверенная эффективность. С 1982 года. Сырой, свежий, сублимированный. Пищевая добавка. 0.8 - 1.8% гингерола. 100% Кошерный. Не содержит ГМО. Не содержит зерно/сою/молоко. Выращено в США. Сырой, Веганский. Только травы. Не содержит наполнители. Концентрированный х 7, путем сублимирования. Сублимирование сохраняет питательные вещества растений в тех же пропорциях, как и в природе, мягко удаляя только воду. От фермы до бутылки, мы используем натуропатические мудрости и инновационных процессы для создания исключительных продуктов. Мы органически выращиваем или бережно собираем дикие травы, на пике их активности, а затем подвергаем сублимированию. Ближе всего к травам собранным свежими из вашего сада. Ничего не добавляем и не извлекаем – только цельные травы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Eclectic Institute, Имбирь, 395 мг, 90 вегетарианских капсул без ГМО - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху