ru Alaffia, Средство для умывания, восстанавливающее кожу, ним и ши, 3.4 жидких унций (100 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Равенство – Возможности - Красота. Для проблемной кожи, склонной к появлению прыщей. C сертифицированным маслом ши, соответствующим надлежащим стандартам справедливой торговли, без ГМО. Продукция, соответствующая...


Alaffia, Средство для умывания, восстанавливающее кожу, ним и ши, 3.4 жидких унций (100 мл)

Цена: 855.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Alaffia, Средство для умывания, восстанавливающее кожу, ним и ши, 3.4 жидких унций (100 мл)
Категории: Alaffia, Алаффия, 56867
Производитель: Алаффия другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Равенство – Возможности - Красота. Для проблемной кожи, склонной к появлению прыщей. C сертифицированным маслом ши, соответствующим надлежащим стандартам справедливой торговли, без ГМО. Продукция, соответствующая стандартам социальной и справедливой торговли, сертифицированная IMO. Справедливо для жизни. Сделанный вручную. Не содержит парабенов. Веганский. Без глютена. Нерафинированные ингредиенты. Без синтетических ароматизаторов. Биоразлагаемый. В местной упаковке. Alaffia объединяет науку и традиции, чтобы всецело приносить пользу вашему телу, обществу и окружающей среде. Очищающее и восстанавливающее кожу средство для лица с африканским черным мылом удаляет избыток жира, макияжа и другие загрязнения, не пересушивая кожу. Масло нима, листья нима и листья и чайного дерева предотвращают появление пятен и сухих участков кожи. Достаточно легкий для ежедневного использования. Для проблемной или склонной к появлению прыщей кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Alaffia, Средство для умывания, восстанавливающее кожу, ним и ши, 3.4 жидких унций (100 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху