ru Country Life, Капсулы L-глютамина, 500 мг, 100 растительных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1971 года. Не содержит глютена. Помогает поддержать мышцы. Поддерживает иммунную систему. Содержит витамин В6 для лучшего усвоения. Пищевая добавка. Кошерная и паревная добавка. ДА. Сертифицированный A...


Country Life, Капсулы L-глютамина, 500 мг, 100 растительных капсул

Цена: 940.13 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Капсулы L-глютамина, 500 мг, 100 растительных капсул
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Аминокислоты, L-глютамин, Кантри Лайф, 17402
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1971 года. Не содержит глютена. Помогает поддержать мышцы. Поддерживает иммунную систему. Содержит витамин В6 для лучшего усвоения. Пищевая добавка. Кошерная и паревная добавка. ДА. Сертифицированный AVA растительный продукт. НЕТ. Дрожжи, пшеница или кукуруза. ДА. Сертифицированный GFCo_Org безглютенный продукт. НЕТ. Соя или молоко. ДА. Упаковка пригодна для повторного использования. НЕТ. Соль или сахар. ДА. В процессе производства используется ветровая энергия. НЕТ. Консерванты. ДА. Кошерная и паревная добавка. НЕТ. Искусственные красители. НЕТ. ГМО. Этот продукт изготавливается на оборудовании, сертифицированном в соответствии с правилами GMP.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Капсулы L-глютамина, 500 мг, 100 растительных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху