ru Country Life, Ацетил-L-карнитин в капсулах, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основан в 1971 году. Сертифицированный продукт, не содержащий глютен. Способствует обмену жиров. Содержит витамин В6 для лучшего усвоения. Пищевая добавка. OptiCarn. Кошерный парве. -Наше обязательство целостност...


Country Life, Ацетил-L-карнитин в капсулах, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Цена: 2,515.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Ацетил-L-карнитин в капсулах, 500 мг, 120 вегетарианских капсул
Категории: Country Life, Кантри Лайф, 6394
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основан в 1971 году. Сертифицированный продукт, не содержащий глютен. Способствует обмену жиров. Содержит витамин В6 для лучшего усвоения. Пищевая добавка. OptiCarn. Кошерный парве. -Наше обязательство целостности-. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Ацетил-L-карнитин естественным образом содержится в организме и способствует обмену жиров. Он также помогает защитить организм от оксидативного стресса. Этот продукт содержит OptiCarn, высококачественный карнитин, разработанный по уникальной технологии компанией Country Life. Country Life использует витамин В6 для помощи в усвоении питательных веществ.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Ацетил-L-карнитин в капсулах, 500 мг, 120 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху