ru Healthy Origins, Razberi-K, малиновые кетоны, 100 мг, 180 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экономичная упаковка. Не содержит ГМО. Не содержит стимуляторов. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Малиновые кетоны Razberi-K от Healthy Origins являются прекрасным дополнением к вашему рациону и программе уп...


Healthy Origins, Razberi-K, малиновые кетоны, 100 мг, 180 капсул

Цена: 734.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Razberi-K, малиновые кетоны, 100 мг, 180 капсул
Категории: Хэлси Оригинс, 42228
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экономичная упаковка. Не содержит ГМО. Не содержит стимуляторов. Не содержит глютена. Пищевая добавка. Малиновые кетоны Razberi-K от Healthy Origins являются прекрасным дополнением к вашему рациону и программе упражнений. Малиновый кетон является естественным фенольным соединением, которое отвечает за чудесный аромат малины. Малиновые кетоны использовались в течение многих десятилетий в производстве естественных вкусовых и ароматических ингредиентов. Однако из-за высокой стоимости, ограниченного количества сырья и низкой доходности до последнего времени никем не изучалась возможность использования малиновых кетонов в других целях. Сегодня ученые нашли способ производства малиновых кетонов с низкой стоимостью и высокой чистотой для использования в качестве пищевой добавки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Razberi-K, малиновые кетоны, 100 мг, 180 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху