ru Healthy Origins, Razberi-K, Raspberry Ketones, 100 mg, 7 Capsules

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержат сою. Без ГМО. Пищевая добавка. В одной небольшой капсуле, удобной для глотания, содержится больше кетонов, чем в целой чашке малины. Продукция используется как часть программы питания и физических упр...


Healthy Origins, Razberi-K, Raspberry Ketones, 100 mg, 7 Capsules

Цена: 229.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Origins, Razberi-K, Raspberry Ketones, 100 mg, 7 Capsules
Категории: Хэлси Оригинс, 43429
Производитель: Хэлси Оригинс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержат сою. Без ГМО. Пищевая добавка. В одной небольшой капсуле, удобной для глотания, содержится больше кетонов, чем в целой чашке малины. Продукция используется как часть программы питания и физических упражнений для поддержания здорового веса. Кетоны малины Razberi-K — это идеальное дополнение к вашей программе тренировок и диете. Кетон малины — это натуральное фенольное вещество, которое отвечает за чудесный аромат. Кетоны малины десятилетиями используются в промышленности в качестве натуральных вкусовых добавок и ароматизаторов. Однако, из-за высокой стоимости и ограниченного предложения, кетоны малины никогда не исследовались на предмет других вариантов применения… до последнего времени. Ученые обнаружили способ создания чистого кетона малины по умеренной цене. Это позволяет употреблять необходимое для вашего организма количество кетонов малины, не тратя при этом много денег.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Origins, Razberi-K, Raspberry Ketones, 100 mg, 7 Capsules - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху