Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1947 году. Поддерживает здоровье костей. Поддерживает работу нервной системы и мышц. Не содержит ГМО. Без глютена, пшеницы и молочных продуктов. Подходит для веганов. Халяльный продукт. Отсутс...


Solgar, кальций, магний и цинк, 250таблеток

Цена: 1,238.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Solgar, кальций, магний и цинк, 250таблеток
Категории: Solgar, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Кальций и магний, Магний, Препараты с магнием, Солгар, 8693
Производитель: Солгар другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1947 году. Поддерживает здоровье костей. Поддерживает работу нервной системы и мышц. Не содержит ГМО. Без глютена, пшеницы и молочных продуктов. Подходит для веганов. Халяльный продукт. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом. Сертификат кошерности Kosher Parve. Пищевая добавка. Кальций является строительным материалом, который помогает сохранять кости и зубы крепкими и здоровыми. Также кальций поддерживает здоровье опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Магний помогает регулировать транспортировку кальция и стимулирует секрецию кальцитонина, гормона, который способствует притоку кальция в костную ткань. Он имеет важное значение для синтеза белков и здорового функционирования мышц. Эта формула также содержит цинк — микроэлемент, который принимает участие в синтезе коллагена в костной ткани. Достаточное количество кальция в составе здорового рациона питания в сочетании с физической активностью может снизить риск развития остеопороза в преклонном возрасте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Solgar, кальций, магний и цинк, 250таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху