ru Bob's Red Mill, Шотландская овсянка, цельнозерновая, без глютена, 567г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания, принадлежащая сотрудникам. Получено при размалывании жерновами — цельное зерно. Гарантия использования источников без ГМО. Почувствуйте наше качество. 100% цельное зерно. От 36 г или больше на порцию. 1...


Bob\'s Red Mill, Шотландская овсянка, цельнозерновая, без глютена, 567г

Цена: 493.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Шотландская овсянка, цельнозерновая, без глютена, 567г
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Овес, овсяные хлопья, Бобс Рэд Милл, 89513
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания, принадлежащая сотрудникам. Получено при размалывании жерновами — цельное зерно. Гарантия использования источников без ГМО. Почувствуйте наше качество. 100% цельное зерно. От 36 г или больше на порцию. 100% цельных зерен. Кошерный продукт (парве). Наша не содержащая глютена шотландская овсянка представляет собой исключительно густую и питательную кашу, помол которой производится тем же старинным способом, что и выполняемый жерновами помол овсянки в древней Шотландии. Каждая партия проходит бережную обработку на предприятии, специализированном на безглютеновом производстве, и тестируется на отсутствие глютена в нашей современной лаборатории. Таким образом обеспечивается соответствие строгим стандартам качества и гарантированное отсутствие глютена. Дорогие друзья! Много лет назад я совершил путешествие по приграничным землям Шотландии, чтобы открыть секреты традиционной шотландской овсянки. Я разыскал легендарную мельницу Preston Mill на берегах реки Тайн, где помол овса производится с шестнадцатого века. Много дней я провел на этой исторической водяной мельнице, изучая все аспекты, начиная от их специальных способов обжарки овса и заканчивая древними подорожными столбами. Полученные знания я применил в своей компании Bob's Red Mill, и я горжусь тем, что с тех пор мы преуспели в искусстве размалывания овса жерновами для приготовления классической шотландской овсянки. В свою овсянку я добавляю немного масла и коричневого сахара, что позволяет достичь абсолютного совершенства. Будьте здоровы! Боб Мур.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Шотландская овсянка, цельнозерновая, без глютена, 567г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху