ru Chateau Labiotte, Вино-лиловый оттенок, CR01 розовый коралл, 7 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Лаборатории природы. Устойчивый тинт окрашивает губы насыщенным, но деликатным цветом, напоминающим выдержанное вино, увлажняя при этом губы. Этот стойкий тинт придает интенсивный и деликатный цвет выдержанного в...


Chateau Labiotte, Вино-лиловый оттенок, CR01 розовый коралл, 7 г

Цена: 804.54 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Chateau Labiotte, Вино-лиловый оттенок, CR01 розовый коралл, 7 г
Категории: Макияж, Губы, Губная помада, Корейская декоративная косметика, Шато Лабиот, 73962
Производитель: Шато Лабиот другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Лаборатории природы. Устойчивый тинт окрашивает губы насыщенным, но деликатным цветом, напоминающим выдержанное вино, увлажняя при этом губы. Этот стойкий тинт придает интенсивный и деликатный цвет выдержанного вина, увлажняя при этом ваши губы. Тинт для губ Chateau Labiotte Wine. Стойкий тинт содержит экстракты прекрасного французского вина для более сильного увлажняющего эффекта и стойкости. Винный тинт поддерживает влажный блеск с глубоким винным цветом. Тинт для губ в форме бутылки вина - вам обязательно надо его попробовать. Благодаря изысканной форме в виде бутылки дорогого вина вы захотите продемонстрировать этот тинт. Увлажняющая текстура с экстрактами премиального вина. По сравнению с тинтами других марок на водяной основе, этот тинт держится дольше, увлажняет губы, не высушивает их и способствует удалению омертвевших клеток кожи. Более сильный и стойкий тинт по сравнению с другими брендами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Chateau Labiotte, Вино-лиловый оттенок, CR01 розовый коралл, 7 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху