ru Lily of the Desert, Aloe 80, лосьон для тела и рук, алоэ и лаванда, 473 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Из чистого органического алоэ вера и богатого полисахаридами AloeSorb. 84% сертифицированных органических ингредиентов. Не содержит парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов. Сертифицированный органиче...


Lily of the Desert, Aloe 80, лосьон для тела и рук, алоэ и лаванда, 473 мл

Цена: 464.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lily of the Desert, Aloe 80, лосьон для тела и рук, алоэ и лаванда, 473 мл
Категории: Lily of the Desert, Лили оф де дезерт, 55917
Производитель: Лили оф де дезерт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Из чистого органического алоэ вера и богатого полисахаридами AloeSorb. 84% сертифицированных органических ингредиентов. Не содержит парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов. Сертифицированный органический алоэ вера. Aloe 80 содержит не менее 80% органического алоэ и богатого полисахаридами AloeSorb. Это гарантирует то, что вы получаете максимальную пользу от растения, известного своими смягчающими, увлажняющими и защищающими свойствам, а ваша кожа станет мягкой и шелковистой. Продукты Aloe 80 - нежная и освежающая альтернатива жёстким, основанным на детергентах, продуктам для тела, которыми изобилует сегодняшний рынок. Продукты Aloe 80 также естественным образом успокаивают и обновляют сухую кожу даже после длительного пребывания на солнце или ветру. Успокаивающий лосьон для тела и рук Aloe 80. Питающий кожу лосьон с алоэ и лавандой для рук и тела сделан из сертифицированных органических растительных ингредиентов, чистых эфирных масел и богатого полисахаридами Aloesorb. Формула составлена с экстра-увлажняющими веществами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lily of the Desert, Aloe 80, лосьон для тела и рук, алоэ и лаванда, 473 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху