ru Lily of the Desert, Aloe 80, жидкое мыло с алоэ вера, 473 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сделано из чистого, органического алоэ вера и обогащённого полисахаридами Aloesorb. 88% Cертифицированных органических ингредиентов. Без парабенов, искусственных красителей или ароматизаторов. Не тестировалось на...


Lily of the Desert, Aloe 80, жидкое мыло с алоэ вера, 473 мл

Цена: 363.95 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Lily of the Desert, Aloe 80, жидкое мыло с алоэ вера, 473 мл
Категории: Lily of the Desert, Лили оф де дезерт, 55966
Производитель: Лили оф де дезерт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сделано из чистого, органического алоэ вера и обогащённого полисахаридами Aloesorb. 88% Cертифицированных органических ингредиентов. Без парабенов, искусственных красителей или ароматизаторов. Не тестировалось на животных и не содержит продуктов животного происхождения. Сертифицированный органический алоэ вера. Aloe 80 содержит не менее 80% органического алоэ и богатого полисахаридами AloeSorb. Это гарантирует то, что вы получаете максимальную пользу от растения, известного своими смягчающими, увлажняющими и защищающим свойствам, а ваша кожа станет мягкой и шелковистой. Продукты Aloe 80 - нежная и освежающая альтернатива жёстким, основанным на детергентах, продуктам для тела, которыми изобилует сегодняшний рынок. Продукты Aloe 80 также естественным образом успокаивают и обновляют сухую кожу даже после длительного пребывания на солнце или ветру. Aloe 80 жидкое мыло. Жидкое мыло Aloe 80 - уникальная формула, содержащая 88% сертифицированного как органический алоэ вера и обогащённого полисахаридами Aloesorb, натурального масла ши, масла чайного дерева, ромашки, календулы, витаминов A и E, эфирных масел лимона и розмарина, соединённых в продукте, который очищает руки, увлажняя кожу, придавая рукам ощущение мягкости и гладкости.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Lily of the Desert, Aloe 80, жидкое мыло с алоэ вера, 473 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху