ru Pixi Beauty, Пудра рассыпчатая Flawless Finishing Powder, прозрачность № 0, 7,5 г (26 oz)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Прозрачная пудра. В коробке под пудрой спонж. Без парабенов. Продукт не испытывался на животных. Эта "непудровая" пудра придает коже свежий вид без блеска на протяжении всего дня. Отлично подходит для жирной кожи...


Pixi Beauty, Пудра рассыпчатая Flawless Finishing Powder, прозрачность № 0, 7,5 г (26 oz)

Цена: 1,687.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pixi Beauty, Пудра рассыпчатая Flawless Finishing Powder, прозрачность № 0, 7,5 г (26 oz)
Категории: Pixi Beauty, Пикси Бьюти, 73201
Производитель: Пикси Бьюти другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Прозрачная пудра. В коробке под пудрой спонж. Без парабенов. Продукт не испытывался на животных. Эта "непудровая" пудра придает коже свежий вид без блеска на протяжении всего дня. Отлично подходит для жирной кожи или в жаркую летнюю погоду, чтобы быстро поправить макияж. Эта шелковистая осветляющая кожу прозрачная пудра дарит коже кашемировую текстуру. Она станет завершающим штрихом для любого макияжа, уберет блеск и добавит коже бархатистость с высветляющим эффектом фарфоровой кожи. Подходит для моментального оживления тусклой кожи лица. Витамин Е помогает предотвратить преждевременное старение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pixi Beauty, Пудра рассыпчатая Flawless Finishing Powder, прозрачность № 0, 7,5 г (26 oz) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху