ru Rovectin, Cica Care Sleeping Pack, 2,7 ж.унц. (80 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кожное решение+ для жизни. Улучшенная формула. Гипоаллергенный продукт. Не содержит парабенов. Не содержит ароматизаторов. Без красителей. Не содержит минеральных масел. Ночная маска Rovectin Skin Essentials Cica...


Rovectin, Cica Care Sleeping Pack, 2,7 ж.унц. (80 мл)

Цена: 1,505.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rovectin, Cica Care Sleeping Pack, 2,7 ж.унц. (80 мл)
Категории: Rovectin, Маски и пилинги для лица, Маски для лица, Уходовые маски, ровектин, 80838
Производитель: ровектин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кожное решение+ для жизни. Улучшенная формула. Гипоаллергенный продукт. Не содержит парабенов. Не содержит ароматизаторов. Без красителей. Не содержит минеральных масел. Ночная маска Rovectin Skin Essentials Cica Care:. Улучшенная ночная маска восстанавлиевает проблемную кожу благодаря экстракту центеллы азиатской и ночному восстанавливающему комплексу Rovectin's Barrier Repair Complex. Улучшает качество жизни, связанное с кожей, а также сопротивляемость кожи экстремальным стрессовым условиям. Мы считаем, что отсутствие в составе вызывающих раздражение и потенциально опасных ингредиентов не менее важно, чем наличие благотворных. Основные элементы для кожи Rovectin содержат необходимые ингредиенты, которые являются безопасными и важнейшими для улучшения естественных функций кожи. Кожное решение для жизни — Rovectin skin essential.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rovectin, Cica Care Sleeping Pack, 2,7 ж.унц. (80 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху