ru Organic Coffee Co., Смесь для завтрака, молотый кофе, 340г (12унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С соблюдением принципов справедливой торговли. Выращено с должной ответственностью. Сертификат USDA Organic. Органический состав сертифицирован OCIA. Кошерный продукт. Кофе из Центральной и Южной Америки — идеаль...


Organic Coffee Co., Смесь для завтрака, молотый кофе, 340г (12унций)

Цена: 817.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Organic Coffee Co., Смесь для завтрака, молотый кофе, 340г (12унций)
Категории: Organic Coffee Co. , Продукты питания, Кофе, Кофе средней степени обжарки, Органик Коффее Ко, 34324
Производитель: Органик Коффее Ко другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С соблюдением принципов справедливой торговли. Выращено с должной ответственностью. Сертификат USDA Organic. Органический состав сертифицирован OCIA. Кошерный продукт. Кофе из Центральной и Южной Америки — идеальное сочетание для создания вкусного, насыщенного напитка. Компания Rogers Family. Основанная в 1979 г., компания Rogers Family старается изготавливать самый лучший кофе, который только возможно изготовить, а также делает мир лучше. Мы ищем самые лучшие сорта арабики, которые растут в самых лучших местах мира, и обжариваем кофе до точки самого насыщенного вкуса, используя запатентованную систему для обжаривания, которую мы разрабатывали в течение 30 лет. В результате получается самый насыщенный и вкусный кофе из доступных на рынке. При чем по доступной цене. К тому же, мы стремимся улучшить жизнь каждого, с кем мы работаем, включая фермеров и их работников, наших сотрудников и наших покупателей. Мы гордимся своим кофе. Наслаждайтесь им — от нашей семьи для вашей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Organic Coffee Co., Смесь для завтрака, молотый кофе, 340г (12унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху