ru Organic Coffee Co., Тропическая смесь цельных зерен, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ответственно выращивается. Компания Rogers Family. Этическая торговля. Идеально однородная смесь, обладающая сложным вкусом средней крепости. Почувствуйте разницу. Внесите свой вклад. Сертифицировано USDA. Кошер ...


Organic Coffee Co., Тропическая смесь цельных зерен, 12 унций (340 г)

Цена: 805.08 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Organic Coffee Co., Тропическая смесь цельных зерен, 12 унций (340 г)
Категории: Organic Coffee Co. , Органик Коффее Ко, 34328
Производитель: Органик Коффее Ко другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ответственно выращивается. Компания Rogers Family. Этическая торговля. Идеально однородная смесь, обладающая сложным вкусом средней крепости. Почувствуйте разницу. Внесите свой вклад. Сертифицировано USDA. Кошер парве. Мы готовим превосходный кофе с заботой о природе для людей, бережно относящихся к окружающей среде. Сертифицировано USDA и OCIA. Компания Rogers Family:. Компания Organic Coffee - одна из частей компании Rogers Family - экспертов по выращиванию, импорту и жарке кофе с заботой о людях и окружающей среде с 1979 года. Почувствуйте разницу. Компания Organic Coffee сама владеет кофейными плантациями в Центральной Америке и непосредственно связана со многими другими натуральными хозяйствами. Мы верим, что глубокое знание методов выращивания кофе вместе со здоровыми отношениями с производящими кофе сообществами обеспечивают высочайшее качество зерен. Спасибо, что сделали натуральный кофе от Coffee Co. частью своего дня. Мы надеемся, что он понравится вам так же, как нам.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Organic Coffee Co., Тропическая смесь цельных зерен, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху