ru SoTru, Органический протеиновый коктейль, вкус ванили, 525 г (18,5 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный ферментированный продукт. 18 г растительного протеина на порцию. Смесь протеинов, полученная из лекарственных грибов. Смесь ферментированных фруктов и овощей. Пищеварительные ферменты и пробиотики. 21...


SoTru, Органический протеиновый коктейль, вкус ванили, 525 г (18,5 унции)

Цена: 3,133.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

SoTru, Органический протеиновый коктейль, вкус ванили, 525 г (18,5 унции)
Категории: Питание для физической активности, Протеин, Растительный белок, Растительные смеси, Сотру, 76058
Производитель: Сотру другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный ферментированный продукт. 18 г растительного протеина на порцию. Смесь протеинов, полученная из лекарственных грибов. Смесь ферментированных фруктов и овощей. Пищеварительные ферменты и пробиотики. 21 порция. Пищевая добавка. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Веганский продукт. Не содержит ГМО. Не содержит глютена. Сертифицированный органический продукт, гарантированное качество. Мы в SoTru находим самые чистые и цельные суперпродукты в мире, а затем пытаемся раскрыть на 100% питательный потенциал растений с помощью древнего искусства ферментации, создавая максимально хорошо усваиваемые продукты, полезные для поддержания оптимального здоровья и жизненных сил. Формула SoTru была разработана для обеспечения организма уникальным органическим веганским протеином из смесии риса, амаранта, киноа и медицинских грибов, чтобы вы могли вести здоровый и активный образ жизни. Потрясающий вкус органической ванили. Защищенная патентом смесь SoTru для веганов с растительными протеинами. Хорошо сбалансированное соотношение аминокислот. 18 грамм гипоаллергенного растительного протеина. Придает энергию и создает чувство насыщения. Способствует восстановлению после физических упражнений и росту мышц. Способствует улучшению фигуры и поддержанию здорового веса. Пищеварительные ферменты и стабильный пробиотик для оптимальной работы кишечника. Не содержит молочных продуктов, сои и глютена. Всего 100 калорий на порцию. Очень просто. Очень хорошо. Очень SoTru.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно SoTru, Органический протеиновый коктейль, вкус ванили, 525 г (18,5 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху