ru Rainbow Light, Система высвобождения Busy-Brain с коферментным витамином B, L-тианином и GABA, 60 мини-таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Надежный и натуральный мультивитамин #1. Тот же самый состав в новом виде! . Бутылка не содержит бисфенола А. Помогает снять напряжение и стресс. Способствует ясности ума и концентрации. Поддержка здоровья нервно...


Rainbow Light, Система высвобождения Busy-Brain с коферментным витамином B, L-тианином и GABA, 60 мини-таблеток

Цена: 1,284.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rainbow Light, Система высвобождения Busy-Brain с коферментным витамином B, L-тианином и GABA, 60 мини-таблеток
Категории: Rainbow Light, Состояния здоровья, Деятельность мозга, Формулы для спокойствия, Раинбов Лигхт, 29974
Производитель: Раинбов Лигхт другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Надежный и натуральный мультивитамин #1. Тот же самый состав в новом виде! . Бутылка не содержит бисфенола А. Помогает снять напряжение и стресс. Способствует ясности ума и концентрации. Поддержка здоровья нервной системы. Без клейковины. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Этот легко усваивающийсясостав успокаивает мозг и весь организм при перенагрузке, усталости и скачущих мыслях. Помогает снять стресс и напряжение, также способствуя ясности ума и концентрации - не вызывает сонливости. Обеспечивает питание и защиту от стресса и поддерживает хорошее самочувствие в трудные моменты. Помогают избавиться от ощущения стресса и нервного напряжения: коферментные витамины группы B, шлемник, лаванда. Питают нервную систему и сдерживают излишнюю секрецию кортизола во время стресса: GABA, L-тианин, бакопа, элеутерококк. Успокаивают мозг, также способствуя ясности ума и концентрации и не вызывая сонливости: Легко усваивающиеся коферменты, витамины группы B, GABA, L-тианин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rainbow Light, Система высвобождения Busy-Brain с коферментным витамином B, L-тианином и GABA, 60 мини-таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху