ru RADIUS, зубная щетка SourceFloss, супер мягкая, 1зубная щетка со сменной насадкой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Супер мягкая. Сменная головка. Мягкие щетинки Flossing Bristles. Одобрено стоматологами. Нетоксичный продукт. Чистит зубы и десны. Советы по более глубокой чистке ротовой полости. Растительные красители. Покрытие...


RADIUS, зубная щетка SourceFloss, супер мягкая, 1зубная щетка со сменной насадкой

Цена: 651.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RADIUS, зубная щетка SourceFloss, супер мягкая, 1зубная щетка со сменной насадкой
Категории: RADIUS, Средства для душа и ухода, Уход за полостью рта , Зубная щетка, Радиус, 63539
Производитель: Радиус другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Супер мягкая. Сменная головка. Мягкие щетинки Flossing Bristles. Одобрено стоматологами. Нетоксичный продукт. Чистит зубы и десны. Советы по более глубокой чистке ротовой полости. Растительные красители. Покрытие из водорастворимого материала. 100% не содержит токсических веществ. Низкое потребление энергии. Этичный продукт. Сертификат Women Owned. Зубная щетка для чистки полости рта. Экологически чистая зубная щетка. Ручка из переработанного натурального волокна и сменная насадка этой щетки лучше очищают зубы и десны, защищая эмаль и уменьшая кровотечение, а также повышая чувствительность к опущению десен. Если бы все перешли на Source, на свалки попадало бы в год на 28,5 миллиардов зубных щеток меньше! Безопасная форма для массажа десен. Двусторонняя ручка для правшей и левшей. Обработанная натуральная ручка. Длинная шейка для более глубокой очистки. Забота об экологии. Ручка многоразовая! Сохраняет 93% щетки, обычно выбрасываемой на свалки. Биопластиковые щетинки и переработанная ручка. Экологически безопасная упаковка, которая подлежит вторичной переработке. Интересный факт. Эта зубная щетка содержит 3000 щетинок (в то время, как другие щетки содержат 1800 щетинок), обеспечивающих глубокую и полную очистку.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RADIUS, зубная щетка SourceFloss, супер мягкая, 1зубная щетка со сменной насадкой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху