ru Nutrex Research, Lipo 6, максимальная сила, 120 жидкостных капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Быстродействующие капсулы с жидкостью. Максимальная сила. Ускоренная жиросжигающая формула. Пищевая добавка. Сжигайте жир быстро с технологией жидкостных капсул. Lipo-6 — это инновационная формула сжигания жира, ...


Nutrex Research, Lipo 6, максимальная сила, 120 жидкостных капсул

Цена: 2,204.24 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutrex Research, Lipo 6, максимальная сила, 120 жидкостных капсул
Категории: Nutrex Research, Пищевые добавки, Снижение веса, Жиросжигатели, Нутрекс Ресерч Лаб, 52583
Производитель: Нутрекс Ресерч Лаб другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Быстродействующие капсулы с жидкостью. Максимальная сила. Ускоренная жиросжигающая формула. Пищевая добавка. Сжигайте жир быстро с технологией жидкостных капсул. Lipo-6 — это инновационная формула сжигания жира, в которой для достижения максимальных результатов используются быстродействующие жидкостные капсулы. Это уникальное средство для снижения веса сочетает в себе скорость и силу капсул из растительных ингредиентов, помогающих в быстром и здоровом похудении. Скорость: улучшенные жидкостные капсулы обеспечивают быстрое и полное поглощение мощных жиросжигающих компонентов Lipo-6. Lipo-6 действует без промедлений, почти мгновенно нацеливаясь на накопленные жиры. Сила: Lipo-6 состоит из чистых ингредиентов в фармацевтической дозировке и не содержит растительных соединений, которые не могут быть столь же эффективно поглощены человеческим организмом. Это позволяет достичь быстрого и выраженного эффекта сжигания жира. Материал капсул, не содержащий ингредиентов животного происхождения: в Lipo-6 используются только натуральные растительные капсулы, не содержащие продуктов животного происхождения. Lipo-6 — это капсулы полностью растительного происхождения, что делает их идеальным выбором.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutrex Research, Lipo 6, максимальная сила, 120 жидкостных капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху