ru Sports Research, пептиды коллагена, гидролизованный коллаген типа1и3, ваниль, 477,65г (16,85унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для здоровья кожи и волос. Для здоровья костей и суставов. Смешайте или взболтайте и наслаждайтесь. Содержит натуральные ароматизаторы. Пищевая добавка. Отсутствие ГМО в составе подтверждено результатами тестиров...


Sports Research, пептиды коллагена, гидролизованный коллаген типа1и3, ваниль, 477,65г (16,85унции)

Цена: 2,043.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sports Research, пептиды коллагена, гидролизованный коллаген типа1и3, ваниль, 477,65г (16,85унции)
Категории: Sports Research, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Коллаген, добавки, Спортс Ресерч, 84964
Производитель: Спортс Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для здоровья кожи и волос. Для здоровья костей и суставов. Смешайте или взболтайте и наслаждайтесь. Содержит натуральные ароматизаторы. Пищевая добавка. Отсутствие ГМО в составе подтверждено результатами тестирования в рамках программы Igen. ™. Program Non-GMO Validated. Не содержит глютена. Подходит для кетодиеты. Подходит людям, соблюдающим палеодиету (подтверждено сертификатом). Экологически чистое сырье, травяной откорм. Производится на предприятии, соответствующем стандартам надлежащей производственной практики (GMP). Пептиды из гидролизованного коллагена от SR. ™. имеют низкий молекулярный вес и помогают поддерживать функциональность, эластичность, способность к регенерации и прочность соединительных тканей тела, включая кожу, кости, хрящи, сухожилия и связки. Всесторонняя поддержка: преимущества препарата. Здоровье костей и суставов: помогает поддерживать здоровье костей и суставов. Красота: помогает. поддерживать эластичность кожи и уменьшать видимые признаки старения. Соединительная ткань: содержит 18 аминокислот, поддерживающих здоровье связок, сухожилий и хрящей. Легкость в желудке: гидролизованный коллаген легко переваривается и хорошо усваивается.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sports Research, пептиды коллагена, гидролизованный коллаген типа1и3, ваниль, 477,65г (16,85унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху