ru Natural Factors, Книга "Стресс, тревога и бессонница", Майкл T. Мюррей, без даты, 142 страницы в мягком переплете

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
"Стресс, тревога и бессонница". О чем вам не расскажут фармацевтические компании и не знает ваш доктор. Натуральные решения, меняющие вашу жизнь. Мы живем в трудное время. Стресс, тревога и бессонница оказывают о...


Natural Factors, Книга "Стресс, тревога и бессонница", Майкл T. Мюррей, без даты, 142 страницы в мягком переплете

Цена: 149.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, Книга "Стресс, тревога и бессонница", Майкл T. Мюррей, без даты, 142 страницы в мягком переплете
Категории: Natural Factors, Натурал Факторс, 47462
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]"Стресс, тревога и бессонница". О чем вам не расскажут фармацевтические компании и не знает ваш доктор. Натуральные решения, меняющие вашу жизнь. Мы живем в трудное время. Стресс, тревога и бессонница оказывают огромное влияние на наше самочувствие и уровень жизни. Они могут превратить наполненную успехами и радостью жизнь в существование, полное тревоги, усталости и проблем со здоровьем. Доктор Майкл Мюррей дает представление о многих причинах нездорового стресса и объясняет, почему медикаменты обычно не дают эффекта. Он дает практические наставления и советы, как справиться со стрессом естественным образом, наряду с советами и стратегий по всем аспектам борьбы со стрессом, от управления временем и отношениями с людьми до здорового питания, упражнений и достижения позитвного взгляда на жизнь. Из этой книги вы узнаете:. Что такое стресс и откуда он берется. Разницу между "хорошим стрессом" и "плохим стрессом". Как разработать правильную стратегию борьбы и избежать ненужного стресса. Как реагировать на лежащие в основе стресса причины вместо симптоматического лечения. Как использовать позитивные аспекты стресса для более полной жизни. Что помогает бордствовать, недостатки снотворных и как естественным образом улучшить качество сна. Критическую роль уровня сахара в крови при стресса, наборе веса и бессонице. Отрицательные эффекты излишка кортизола. Ка обеспечивать питание вашему организму и мозгу с помощью натуральных пищевых добавок и травяных препаратов. Ключевые компоненты для борьбы с тревогой и стрессом. Обязательно посетите сайт DoctorMurray.com. Майкл T. Мюррей широко известен как один из ведуших специалиство в мире по натуральной медицине. Он принимал участие во многих телевизионных программах, в том числе Primetime Live, 20/20, Dateline NBC и PBS. Посетите его сайт по адресу doctormurray.com. Mind Publishing Inc. ISBN: 978-1-9727017-08-1.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, Книга &quot;Стресс, тревога и бессонница&quot;, Майкл T. Мюррей, без даты, 142 страницы в мягком переплете - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху