ru If You Care, Пергаментная бумага для запекания, 70 кв. футов (65 футов x 13 дюймов)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Экологически чистый продукт. Не содержит хлорного отбеливателя (TCF). Кошерный. Впервые сертифицирован FSC. 2005 превосходный несъедобный специализированный товар. Если вы заботитесь о сертификации FSC, то невыбе...


If You Care, Пергаментная бумага для запекания, 70 кв. футов (65 футов x 13 дюймов)

Цена: 403.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

If You Care, Пергаментная бумага для запекания, 70 кв. футов (65 футов x 13 дюймов)
Категории: Иф ю кэр, 26445
Производитель: Иф ю кэр другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Экологически чистый продукт. Не содержит хлорного отбеливателя (TCF). Кошерный. Впервые сертифицирован FSC. 2005 превосходный несъедобный специализированный товар. Если вы заботитесь о сертификации FSC, то невыбеленный пергамент для выпечки изготовлен из небеленной, жиронепроницаемой бумаги высокого качества сертифицированной FSC. Поскольку мы не используем хлор для отбеливания, соответственно не сбрасываем его в наши озера, реки и ручьи. Что такое силикон? . Наша пергаментная бумага для выпечки покрыта силиконом, который производится из кремния - природного элемента, найденного в песке, кварце и горных породах. После кислорода, это самый распространенный элемент на земле. При сжигании силикон не выделяет токсины. Это самая экологически чистая непригораемая поверхность и, к тому же, наиболее эффективная непригораемая поверхность. Что такое Quilon? Некоторая бумага для выпечки покрыта Quilon, который содержит хром, тяжелые металлы и может выделять токсичные микроэлементы при сжигании. Выпечка и приготовление пищи. Если вас заботит сертификация FSC, то неотбеленная пергаментная бумага для выпечки ваш выбор, она идеально подходит для выпечки и приготовления пищи. Ее не нужно смазывать, что уменьшает количество дополнительного жира и калорий, экономя при этом ваше время. Эта бумага не повлияет на вкус выпечки. Ее можно использовать в микроволновке и духовке при температуре достигающей 428ºF/220ºC. В одном рулоне помешается 50-70 листов. Листы можно повторно использовать.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно If You Care, Пергаментная бумага для запекания, 70 кв. футов (65 футов x 13 дюймов) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху