ru Life Extension, MacuGuard, Средство для поддержки зрения с астаксантином, 60 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основа для увеличения продолжительности жизни. Пищевая добавка. Смесь каротеноидов зеаксантина, лютеина, C3G, мезо-зеаксантина и астаксантина. MacuGuard, Средство для поддержки зрения с астаксантином. Лютеин явля...


Life Extension, MacuGuard, Средство для поддержки зрения с астаксантином, 60 гелевых капсул

Цена: 2,415.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, MacuGuard, Средство для поддержки зрения с астаксантином, 60 гелевых капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 55673
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основа для увеличения продолжительности жизни. Пищевая добавка. Смесь каротеноидов зеаксантина, лютеина, C3G, мезо-зеаксантина и астаксантина. MacuGuard, Средство для поддержки зрения с астаксантином. Лютеин является одним из главных компонентов макулярного пигмента и необходим для сохранения хорошего зрения. Употребление в пищу большого количества овощей, богатых лютеином и зеаксантином, помогает получать строительные блоки из питательных элементов, необходимые для поддержания структурной целостности макулы. Однако трудно увеличить системную циркуляцию этих важных питательных веществ только с помощью пищи. Теперь есть более простая возможность укрепить функциональность глаз. Средство для поддержки зрения MacuGuard содержит фосфолипиды, которые являются неотъемлемой частью клеточной мембраны. Помимо хорошей сочетаемости с другими важными жирорастворимыми компонентами для глаз, такими как лютеин, фосфолипиды продемонстрировали способность поддерживать эффективный уровень всасывания лютеина из пищевых источников в кровь. Согласно научным исследованиям фосфолипиды способны улучшать системную циркуляцию и отложение лютеина в сетчатке глаз, что делает их мощным, универсальным оружием в арсенале здоровья ваших глаз. Средство для поддержки зрения MacuGuard обеспечивает трехстороннюю защиту:. поддерживает концентрацию лютеина в глазах;. поддерживает эффективный уровень всасывания лютеина в кровеносную систему;. фосфолипиды усиливают действие лютеина в клеточной мембране;. поддерживает концентрацию зеаксантина в глазах;. содержит мезо-зеаксантин, который сложно получить из пищевых источников. Это средство включает ингредиенты, которые доказали свою способность сохранять здоровое зрение. В каждой капсуле содержится смесь каротиноидов и фосфолипидов, обеспечивающая доставку фосфолипидов, лютеина, мезо-зеаксантина и транс-зеаксантина вместе с цианидин-3-глюкозидом (C3G) из экстракта европейской черной смородины. Также в состав средства входит астаксантин, который при приеме с другими каротиноидами продемонстрировал свою способность защищать ДНК от повреждения под действием свободных радикалов и может выполнять защитную функцию при быстрой утомляемости глаз.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, MacuGuard, Средство для поддержки зрения с астаксантином, 60 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху