ru Life Extension, Поддержка для глаз MacuGuard, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основа для долголетия. Пищевая добавка. Смесь каротиноидов, таких как зеаксантин, лютеин, мезо-зеаксантин и Цианидин-3-глюкозид (C3G). Поддержка для глаз MacuGuard. Лютеин является одним из основных компонентов м...


Life Extension, Поддержка для глаз MacuGuard, 60 капсул

Цена: 1,263.15 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Поддержка для глаз MacuGuard, 60 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 55672
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основа для долголетия. Пищевая добавка. Смесь каротиноидов, таких как зеаксантин, лютеин, мезо-зеаксантин и Цианидин-3-глюкозид (C3G). Поддержка для глаз MacuGuard. Лютеин является одним из основных компонентов макулярного пигмента и он очень важен для хорошего зрения. Употребление большего количества лютеина и зеаксантина, содержащихся в овощах может помочь обеспечить организм питательными элементами, необходимыми для поддержания структурной целостности макулы. Однако, улучшить циркуляцию этих важных питательных веществ через пищу достаточно нелегко в одиночку. Теперь есть более простой способ поддерживать здоровье глаз. Поддержка для глаз MacuGuard содержит фосфолипиды, которые являются неотъемлемой частью клеточной мембраны. В дополнение к хорошему смешиванию с другими важными жирорастворимыми компонентами глаз, такими как лютеин и фосфолипиды, данный препарат поддерживает эффективное поглощение диетического лютеина в крови. Фосфолипиды в научных исследованиях доказали, что способны улучшить циркуляцию и накопление лютеина в сетчатке глаза, что делает их мощным универсальным оружием в вашем арсенале для здоровья глаз. Поддержка для глаз MacuGuard обеспечивает тройную защиту для глаз:. Поддерживает концентрацию лютеина в глазах. Поддерживает эффективную абсорбцию лютеина в кровотоке. Фосфолипиды повышают уровень лютеина в клеточной мембране. Поддерживает концентрацию зеаксантина в глазах. Обеспечивает мезо-зеаксантином, который трудно получить из пищевых источников. Эта формула содержит ингредиенты, которые защищают здоровье глаз. Каждая капсула MacuGuard содержит смесь каротиноидов и фосфолипидов, которая состоит из фосфолипидов, лютеина, мезо-зеаксантина и транс-зеаксантина, наряду с цианидин-3-глюкозидом (C3G), полученного из экстракта европейской черной смородины.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Поддержка для глаз MacuGuard, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху