ru HealthForce Superfoods, ZeoForce, детоксификация, 52,9 унции (1500 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цеолит выводит из организма тяжелые металлы, радиацию и загрязнения из окружающей среды! . Разгружает. Заживляет. Очищает. Начните очищать ваш организм от вредных веществ ежедневно. 100% совершенство. 100% TruGan...


HealthForce Superfoods, ZeoForce, детоксификация, 52,9 унции (1500 г)

Цена: 4,597.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

HealthForce Superfoods, ZeoForce, детоксификация, 52,9 унции (1500 г)
Категории: HealthForce Superfoods, ХэлсФорс Нутришналс, 50615
Производитель: ХэлсФорс Нутришналс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цеолит выводит из организма тяжелые металлы, радиацию и загрязнения из окружающей среды! . Разгружает. Заживляет. Очищает. Начните очищать ваш организм от вредных веществ ежедневно. 100% совершенство. 100% TruGanic. Цеолит: древнее решение для токсичного мира. Внутренняя детоксификация. Маски для лица и тела. Детоксифицирующие ванны для тела и ног. Зубной порошок и многое другое. Токсичный мир: Токсины отравляют наш воздух, нашу воду, наши продукты и наши организмы. В соответствии с данными Управления по охране окружающей среды США, в США используется 70000 химических веществ в коммерческих целях. 65000 из которых являются потенциально опасными для нашего здоровья. Управление по охране окружающей среды США сообщает, что более четырех миллиардов фунтов токсичных химических веществ попадают в окружающую среду ежегодно, включая 72 миллиона фунтов известных канцерогенов. Цеолит выведен на новый уровень: больше не нужно разбавлять напитки. Наиболее экономный цеолит на рынке! Древнее решение: ZeoForce — нетоксичная подщелачивающая глиняная пищевая добавка для глубокой детоксификации, которую можно принимать как внутренне, так и использовать наружно, чтобы помочь вашему организму избавится от токсинов, таких как радиация, тяжелые металлы, аммиак и многие другие вредные химические вещества, находящиеся в окружающей среде. Результаты становятся более заметными при постоянном применении. Препарат ZeoForce естественным образом удерживает отрицательный заряд и связывается с токсинами для их безопасного и эффективного выведения. Его можно также использовать наружно, для масок для лица, в качестве зубного порошка или добавлять в ванну для детоксификации. Также можно добавлять столовую ложку в стирку. Препарат ZeoForce — это чистый концентрат минерала клиноптилолит, уменьшенного до размера эритроцита для оптимального поглощения и эффективности, которых разведенные жидкости попросту не могут достичь. «Сетка» цеолита в препарате ZeoForce является 100% неповрежденной. Препарат также доступен в форме растительных капсул. Зарядите свой здоровый день! TruGanic, целостность и вдохновение компании HealthForce. «Реклама — ничто. Суть — все.». _ Доктор Джамет Шеридан, исследователь в области фитотерапии. Препарат растительного происхождения. Земля. Здоровье. Милосердие.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно HealthForce Superfoods, ZeoForce, детоксификация, 52,9 унции (1500 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху