ru Ojio, Измельченный сырой органический кокос, очень тонкая стружка, 12 унций (341 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ojio. Самые полезные продукты в мире. Не содержит глютен. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Продукция Филиппин. Органическая продукция сертифицированная орган...


Ojio, Измельченный сырой органический кокос, очень тонкая стружка, 12 унций (341 г)

Цена: 513.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Ojio, Измельченный сырой органический кокос, очень тонкая стружка, 12 унций (341 г)
Категории: Ojio, Охио, 64439
Производитель: Охио другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ojio. Самые полезные продукты в мире. Не содержит глютен. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Продукция Филиппин. Органическая продукция сертифицированная организацией Organic Certifiers, Inc. Кошерный. Не содержит бисфенол А. Наши чистые, неподслащенные, органически выращенных кокосы, мытые вручную в отфильтрованной воде, зачем измельченные до идеального размера, и просушенные естественным образом, для обеспечения высококлассной свежести. Разновидность: Кокосовая пальма. Происхождение: Филиппинские острова. Царство: Растения. Семейство: Пальмовые. Вид: Кокосовые. Подвид: Nucifera. Каковы преимущества? Наши тонко порезанные органически измельченные кокосы неподслащенные и не обработаные серой, что дает в результате свежий, наиболее естественный вкус. Это супер-продукт содержит среднецепочечные жирные кислоты, которые могут помочь пищеварению, и также являются хорошим источником белка и клетчатки. Как он используется? Так как он вкусен в самых различных блюдах, кокос идеально подходит для добавления в закуски и дорожные смеси, печеные и не печёные печенье, пироги, соусы и десертные наполнители. Где в мире он произрастает? Стабильно выращивается на сертифицированных органических кокосовых плантациях на девственных Филиппинских островах, наша экологичные процессы не оставляют никаких отходов, даже преобразуют оставшиеся скорлупу кокосовых орехов, пальмовые листья и древесный сок в высокого качества мульчу и сахара. Самые полезные продукты в мире. Мы верим, что хорошее здоровье является необходимым для счастья, поэтому мы стремимся найти продукты, которые способствуют самому высокому уровню физического благополучия - продукты из самых богатых минералами и питательными веществами, микро-областей и регионов на земле. Вы полюбите отличный вкус, а польза для здоровья убедит вас, что Ojio лучший выбор для вас и вашей семьи. Мы рады предложить вам самые полезные продукты в мире.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Ojio, Измельченный сырой органический кокос, очень тонкая стружка, 12 унций (341 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху