ru Hero Nutritional Products, Yummi Bears, мультивитамины и минералы, со вкусом арбуза, 90 жевательных медвежат

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Не содержит аллергенов, глютена и молочных продуктов†. Оригинальный жевательный витамин. С 1997 года. Для обеспечения хорошего сбалансированного питания. Полностью натуральные фруктовые ароматизаторы и красители....


Hero Nutritional Products, Yummi Bears, мультивитамины и минералы, со вкусом арбуза, 90 жевательных медвежат

Цена: 631.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Hero Nutritional Products, Yummi Bears, мультивитамины и минералы, со вкусом арбуза, 90 жевательных медвежат
Категории: Hero Nutritional Products, Хиро Нутришнэл Продуктс, 34517
Производитель: Хиро Нутришнэл Продуктс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Не содержит аллергенов, глютена и молочных продуктов†. Оригинальный жевательный витамин. С 1997 года. Для обеспечения хорошего сбалансированного питания. Полностью натуральные фруктовые ароматизаторы и красители. Пищевая добавка. Жевательный витамин для детей №1 в Америк円†. Чистота, безопасность, качество, эффективность. История Yummi Bears. Мамы и папы знают, как важно их детям получать витамины и минералы, необходимые для поддержания растущего организма здоровым. Хорошие новости! Ваши друзья в Hero изготавливают Yummi Bears с важнейшими витаминами и минералами высочайшего качества, которые помогают детскому организму расти здоровым и сильным. Дети любят эти забавные жевательные конфеты в виде медвежат, а родители спокойны и довольны, зная, что ребенок получает здоровое питание, которого он заслуживает. Мульти-витамин и минерал. Витамин C. Антиоксидант, укрепление иммунитета. Витамин D3. Поддержка состояния костей и иммунного здоровья. Витамин A. Здоровье глаз и кожи. Кальций Ca. Здоровье костей и полости рта. Витамины B6, B12. Здоровье клеток и нервной системы. Витамин E. Антиоксидант, сердечное здоровье. †. Не содержит: глютена, дрожжей, пшеницы, молочных продуктов, яиц, сои, соли, лесных орехов, арахиса, ракообразных, рыб, искусственных ароматизаторов, искусственных красителей и искусственных консервантов. ††† Основано на данных аналитического агентства SPINS относительно продаж на протяжении 52 недель до 12/2013.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Hero Nutritional Products, Yummi Bears, мультивитамины и минералы, со вкусом арбуза, 90 жевательных медвежат - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху