ru Woodstock, Органический чернослив, без косточек, 11 унций (312 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Ешьте, потому что это вкусно! . Плотный и вкусный! . Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерный парвве. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная М...


Woodstock, Органический чернослив, без косточек, 11 унций (312 г)

Цена: 654.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Woodstock, Органический чернослив, без косточек, 11 унций (312 г)
Категории: Вудсток, 38625
Производитель: Вудсток другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Ешьте, потому что это вкусно! . Плотный и вкусный! . Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Кошерный парвве. Веганский. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества. Хороший источник клетчатки. Хороший источник витамина A. Полезно для пищеварения. Упаковка не содержит BPA. Так держать! Покупая данный продукт, вы помогаете нам изменить мир к лучшему. В течение 25 лет мы занимаемся производством еды, которая хороша и для вас, и для земли. Мы гордимся тем, что поддерживаем Американское фермерское общество, объединяющее тех, кто стремится сохранить землю для ресурсосберегающего земледелия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Woodstock, Органический чернослив, без косточек, 11 унций (312 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху