ru Woodstock, Органические семечки подсолнуха, очищенные, 12 унций (340 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вкусно и полезно! . Органика от МСХ США. Кошерный продукт. Веганский продукт. Органический продукт, сертифицированный QAI. Хороший источник белка. Хороший источник клетчатки (см. информацию по пищевой ценности, ч...


Woodstock, Органические семечки подсолнуха, очищенные, 12 унций (340 г)

Цена: 470.05 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Woodstock, Органические семечки подсолнуха, очищенные, 12 унций (340 г)
Категории: Вудсток, 41661
Производитель: Вудсток другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вкусно и полезно! . Органика от МСХ США. Кошерный продукт. Веганский продукт. Органический продукт, сертифицированный QAI. Хороший источник белка. Хороший источник клетчатки (см. информацию по пищевой ценности, чтобы узнать содержание жиров). Отличная легкая закуска! . Наша упаковка не содержит БФА. Вкусно и полезно! Все началось более 25 лет назад, когда мы начали продавать натуральные и органические пищевые продукты, веря в то, что хорошая еда создается из простых ингредиентов, выращенных теми, кому вы можете доверять. Сегодня существует огромный выбор пищевых продуктов, однако наши убеждения остались прежними. Еда должна быть простой и вкусной![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Woodstock, Органические семечки подсолнуха, очищенные, 12 унций (340 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху