ru Life Extension, Митохондриальный комплекс с BioPQQ, 30 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основа для увеличения продолжительности жизни. Пирролоквинолин квинон (PQQ). Пищевая добавка. Митохондриальный комплекс с BioPQQ. За каждым физиологическим процессом, необходимым организму для того, чтобы жить и ...


Life Extension, Митохондриальный комплекс с BioPQQ, 30 капсул

Цена: 2,991.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Митохондриальный комплекс с BioPQQ, 30 капсул
Категории: Life Extension, Лайф Экстэншн, 55674
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основа для увеличения продолжительности жизни. Пирролоквинолин квинон (PQQ). Пищевая добавка. Митохондриальный комплекс с BioPQQ. За каждым физиологическим процессом, необходимым организму для того, чтобы жить и развиваться, стоят генераторы клеточной энергии, известные под названием митохондрий. Их функция настолько важна, что все больше ученых считают, что долговечность митохондрий может определять общую продолжительность жизни для пожилых людей. Одним из самых значительных факторов, снижающих жизнеспособность клеток, является нарушение митохондриальной функции выработки энергии. Для выполнения поддерживающего жизнь процесса метаболизма клеткам необходима здоровая активность митохондрий. Если митохондриальная функция в наших клетках ослабевает, тоже самое происходит и с жизнеспособностью внутренних органов, например сердца или головного мозга, а в некоторых случаях и всего тела. Митохондриальный комплекс объединяет три самых передовых стимулятора митохондрий в одной капсуле для ежедневного приема, доступном средстве:. PQQ. Этот революционный питательный элемент технически относится к витаминам, но недавно была обнаружена его способность активизировать митохондриальный биогенезис — рост новых митохондрий в стареющих клетках. PQQ также стимулирует гены, задействованные в защите хрупких структур внутри митохондрии. R-липоевая кислота. Одним из главных препятствий на пути свободных радикалов является оптимальное производство энергии митохондриями. Опубликованные исследования подтверждают хорошую способность R-липоевой кислоты повышать митохондриальный биогенезис и одновременно ослаблять активность свободных радикалов. Митохондриальный комплекс содержит высокоэффективную, биологически усовершенствованную форму R-липоевой кислоты, заключенную в микрокапсулы для лучшего усвоения. Ацетил-L-карнитина аргинат. Жиры доставляются в митохондрии для сжигания в процессе обмена веществ аминокислотой под названием карнитин. Ацетилированная форма карнитина способствует более эффективной утилизации жиров, чем простой карнитин. Это доступное по цене средство открывает всем людям доступ к питательным элементам направленного действия, необходимым для поддержания митохондриальной функции и нового поколения здоровых митохондрий.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Митохондриальный комплекс с BioPQQ, 30 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху